ROTAR (ROBERT ROTAR), JOSEPH BEUYS UND JONAS HAFNER 1926 bzw. 1921 bzw. 1940 Berlin bzw. Krefeld bzw. Augsburg - 1999 bzw. 1986 Düsseldorf (Hafner lebt und arbeitet in Augsburg) OHNE TITEL Offset auf leichtem Karton. BM 24 x 18 cm. Unten links handsigniert 'Rotar' (mit Unendlichkeitszeichen), mittig handsigniert 'Joseph Beuys', Stempelsignatur Hafner 'JH' sowie mit rotem 'Frate17Nitas'- und rotem 'Rotar Skiebe'-Stempel. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.