Robert Rotar, (1926-1999) Deutsch: Ohne Titel. Rotation. 1974. Bleistift auf Papier. 61 x 61 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Rotar 1974. English: Untitled. Rotation. 1974. Pencil on paper. 61 x 61 cm. Signed and dated in pencil lower right: Rotar 1974.