Robert Le Vrac de Tournieres, in der Art 1667 Caens - 1752 Caens Bildnis eines Herrn mit dem Ordre du Saint-Esprit Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 58 cm. Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet: „Robert Tournieres 1668 + 1752“.