LE VRAC-TOURNIERES Robert (D'après) 1667 - 1752 Allégorie de l'automne. Huile sur toile (au revers, petite pièce de renfort ; lacunes. Quelques restaurations.). H. 90 - L. 74 cm D'après la composition peinte en 1718, conservée au musée des Beaux-Arts de Rouen.