Attribué à Robert LE VRAC dit TOURNIERES (1667-1752) Portrait de jeune fille Huile sur toile rentoilée H. 55 cm L. 45,5 cm GA Beau cadre en bois doré d'époque Portrait présumé de Marie Félicité Suzanne de Colignon, Comtesse d'Estagnole. Anoté au verso sur le châssis "à l'espagnole, Marquise de la Varesme"