Robert Indiana
Numbers
1968
10 Farbserigraphien auf Karton mit Gedichten von Robert Creeley in Original-Halbleinenband. 65 x 50,2 cm. Im Impressum von R. Indiana und R. Creeley signiert und nummeriert. Exemplar 94/250. Edition Domberger, Stuttgart und Galerie Schmela, Düsseldorf. - Mit leichten Altersspuren.WerkverzeichnisSusan Sheehan (Hg.), Robert Indiana Prints, a catalogue raisonné 1951-1991, New York 1991, WVZ-Nr.56
Robert Indiana
Numbers
1968