Robert INDIANA] Robert CREELEY Numbers Stuttgart-Düsseldorf, Edition Domberger & Galerie Schmela, 1968. In-4 broché, étui de l'éditeur. Double envoi autographe signé de Robert Indiana et de Creeley : "For Mr. and Mrs Herb Caes". Edition originale des poèmes de Robert Creeley illustrée de 10 sérigraphies originales hors texte de la série des nombres de Robert Indiana Bibliographie "A century of Artists Books", Moma, 1994, p. 211.