Robert INDIANA Né en 1928 Classic Love - 1995 Tapis en laine Signé et numéroté sur le bolduc "24/75" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs Carpet/wool, hand tufted , signed and numbered on the label Hauteur : 300 Largeur : 300 cm