RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 3,0 g. Geprüft 585, Punzierung verschlagen, Reste des Herstellersignets 'L+'. Auf schmaler Schiene ein Diamant-Solitaire im Altschliff, ca. 0,13 ct., H (Wesselton) - SI.