Auktionsarchiv: Los-Nr. 138

Ring in Platin und GG mit großem Solitär

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 138

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Breite Ringschiene mit zwei spitz zulaufenden Enden, die übereinander gelegt den Ringkopf bilden. Zentraler Besatz mit einem großen Brillanten, 0,23 ct. in Top Wesselton Qualität (FW si). Schiene innen gemarkt für Platin 950 sowie GG 750. Sehr guter Zustand, ungetragen und neuwertig. Ringgröße 52. G: 7,95 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 138
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226

Auktionsarchiv: Los-Nr. 138
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226