Breite Ringschiene mit zwei spitz zulaufenden Enden, die übereinander gelegt den Ringkopf bilden. Zentraler Besatz mit einem großen Brillanten, 0,23 ct. in Top Wesselton Qualität (FW si). Schiene innen gemarkt für Platin 950 sowie GG 750. Sehr guter Zustand, ungetragen und neuwertig. Ringgröße 52. G: 7,95 g.