Auktionsarchiv: Los-Nr. 135

Ring in GG 750 Platin 950 und Brillanten

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 135

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Ringschiene in Bicolor aus Platin und GG gehalten. Ein Diamant im Navetteschliff ist frontal aufgesetzt und wird umrahmt von einem zarten Weißgoldstrang. Sehr guter, ungetragener neuwertiger Zustand. Ringschiene innen gemarkt 750, 950 sowie Herstellermarke. Ringgröße 52. G: 4,15 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 135
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226

Auktionsarchiv: Los-Nr. 135
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226