Richard SERRA (Né en 1939) LEO - 1998 Aquatinte en noir Signée et numérotée 40/90 68,5 x 93,5 cm - encadrée Silke von Berswordt-Wallrabe 118 AQUATINT IN BLACK ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 68,50 Largeur : 93,50 cm