Richard SERRA (Né en 1939) Dealer's choice - 1996 Eau-forte en noir, signée, datée "96" et numérotée 10/78 Hauteur : 41,10 Largeur : 44,60 cm Bibliographie : Berswordt-Wallrabe CR112