Auktionsarchiv: Los-Nr. 370

Richard Pettibone, Andy Warhol

Auction 21.11.2020
21.11.2020
Limitpreis
30.000 €
ca. 35.519 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 370

Auction 21.11.2020
21.11.2020
Limitpreis
30.000 €
ca. 35.519 $
Zuschlagspreis:

Richard H. Pettibone, (*1938) Deutsch: Andy Warhol Acrylmalerei über Siebdruck auf Leinwand. 7,6 x 7,6 cm. Rückseitig betitelt, signiert und datiert: Andy Warhol/ R Pettibone/ 1976. Hinter Glas gerahmt. Rückseitig Galerieaufkleber. English: Andy Warhol Acrylic painting over screen printing on canvas. 7.6 x 7.6 cm. Titled, signed and dated on the reverse: Andy Warhol / R Pettibone / 1976. Framed behind glass. Gallery label on the reverse.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 370
21.11.2020
KUNST & DESIGN AUKTIONSHAUS SCHOPS TUROWSKI
Wiedstr. 21
47799 Krefeld
info@kunstunddesign-auktionen.de
+49 (0) 2151 154 6127
+49 (0) 2151 154 7018

Auktionsarchiv: Los-Nr. 370
21.11.2020
Wiedstr. 21
47799 Krefeld
+49 (0) 2151 154 6127
+49 (0) 2151 154 7018