Richard HUTTEN (Né en 1967) Prototype "Berlage chair with tape" - 2006 Bouleau massif et ruban adhésif bleu Signé, daté 2006 Editions Richard Hutten Studio Hauteur : 85 Largeur : 42 Profondeur : 42 cm