Richard HUTTEN (Né en 1967) Prototype de "3 minuts 1 cabinet" Placage de bois Edition de huit exemplaires Signé, daté 12.03.3007 Editions Richard Hutten Studio Hauteur : 122 Largeur : 135 Profondeur : 44 cm