Auktionsarchiv: Los-Nr. 119

Richard HUTTEN (Né en 1967) Prototype de "3 minuts 1 cabinet"

Schätzpreis
9.000 € - 10.000 €
ca. 13.113 $ - 14.570 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 119

Schätzpreis
9.000 € - 10.000 €
ca. 13.113 $ - 14.570 $
Zuschlagspreis:

Richard HUTTEN (Né en 1967) Prototype de "3 minuts 1 cabinet" Placage de bois Edition de huit exemplaires Signé, daté 12.03.3007 Editions Richard Hutten Studio Hauteur : 122 Largeur : 135 Profondeur : 44 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 119
18.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 119
18.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020