Richard HUTTEN (Né en 1967) Sexy Relaxy - 2002 Noyer Signé, numérotée 3/8, daté 2003 Plaque de l'éditeur Editions Richard Hutten Studio Hauteur : 73 Largeur : 59 Profondeur : 70 cm