Richard HUTTEN (Né en 1967) "Thing 10" - 2001 Bouleau massif et multiplis Edition limitée à trois exemplaires Signé, daté et numéroté 1/3 Editions Richard Hutten Studio Hauteur : 78 Largeur : 240 Profondeur : 39,50 cm