Richard HUTTEN (Né en 1967) "Thing 5" - 2001 Bouleau massif et multiplis Edition limitée à trois exemplaires Signé "Ding 5", daté et numéroté 1/3 Editions Richard Hutten Studio Hauteur : 78 Largeur : 40 Profondeur : 95 cm