Réunion de deux huiles sur toiles, vues de villages signées en bas à droite F. RAOUL et G. RAITCHEVITJH et une huile sur panneau signé en bas à droite G.GIRARDOT1934 ainsi q'une huile sur carton signé en bas à gauche mais illisible sur le thème du jardin du Luxembourg. Les dimensions huiles sur toiles: 19 x 33 cm et 19 x 24 cm. Les dimensions huile sur panneau: 27 x 35 cm. Les dimensions huile sur carton 35 x 27 cm.