Auktionsarchiv: Los-Nr. 3002

REUGE "Schmuckkassette mit Spieluhr"

Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3002

Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:

Deckel mit Blumen intarsiert, am Boden Aufzug für das Spielwerk und Melodienbezeichnung "Lorelei", HxBxT: 6/20/12 cm. Leichte Altersspuren. | REUGE "Jewellery box with music box". Lid inlaid with flowers, on the bottom winding mechanism and melody name "Lorelei", HxWxD: 6/20/12 cm. Slight signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3002
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3002
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765