Auktionsarchiv: Los-Nr. 41

Restservice Herend

Auction 02.09.2023
02.09.2023
Aufrufpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 41

Restservice Herend

Auction 02.09.2023
02.09.2023
Aufrufpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:

Restservice Herend Ungarn. Porzellanmanufaktur Herend 20. Jh. Dekor Victoria mit reliefiertem Korbrand und Goldrand. Drei Konfektteller und eine Zuckerdose. Jeweils unter dem Boden blaue Manufakturmarke, Malermarke und Formnummer. Durchmesser der Teller ca. 13 cm. Deckelrose minimalst bestoßen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 41
02.09.2023
Auktionshaus Sieglin GmbH
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@auktionshaus-sieglin.de
+49 (0)761 - 88 15 940
+49 (0)761 - 88 15 941

Auktionsarchiv: Los-Nr. 41
02.09.2023
Auktionshaus Sieglin GmbH
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@auktionshaus-sieglin.de
+49 (0)761 - 88 15 940
+49 (0)761 - 88 15 941