REPOSE PIED en bois sculpté, la ceinture moulurée avec dés de raccordement ornés de fleurettes reposant sur quatre pieds fuselés. Époque Louis XVI. Haut: 23 cm - Larg: 37,5 cm - Prof: 32 cm (usures)