Auktionsarchiv: Los-Nr. 51

ART RUSSE
15.06.2019
Schätzpreis
1.100 € - 1.200 €
ca. 1.236 $ - 1.348 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.348 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 51

ART RUSSE
15.06.2019
Schätzpreis
1.100 € - 1.200 €
ca. 1.236 $ - 1.348 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.348 $

{Réponse russe à la très sanglante révoltion française} AGOULT, Charles de. Bon Dieu! qu`ils sont bêtes ces Français! Traduit de l'allemand by l'étudiant de l'Univeriste Impériale de Moscou I. Venssovic. Moscou, imp. A. Réchetnikov, 1793. 8°, reliure de l'époque. АГУ де БОННЕВАЛЬ, Шарль Констанс Сезар Лу Жозеф Матье д’ (1749-1824) Ах! Как вы глупы господа французы! / Перевел с немецкаго языка И[мп]. М[осковского] У[ниверситета] с[тудент] И... В... [Венсович]. Москва : Тип. А. Решетникова, 1793. - 193, [2], 196 с.; 8° (17,5 см.). - Цельнокожаный переплет эпохи с тиснением на корешке (потертости). Одна из книг, появившихся в России как ответ на Французскую революцию. Может оказаться любопытна и для современного русского читателя. SK XVIII 354. Sopikov 2089. Smirdine 6352.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 51
15.06.2019
Magnin Wedry SVV
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 51
15.06.2019
Magnin Wedry SVV