René Pierre Charles Princeteau1840 - 1914Le Steeple-Chase signed Princeteau (lower right)oil on canvas 55,1 x 83 cm; 21¾ x 32⅝ in._____________________________________________________________ René Pierre Charles Princeteau1840 - 1914Le Steeple-Chase signé Princeteau (en bas à droite)huile sur toile55,1 x 83 cm; 21¾ x 32⅝ in.Condition reportTo request a