René Pierre Charles Princeteau1843 - 1914L'Hallali en forêt de Chantilly (Equipage du Duc d'Aumale) signed Princeteau (lower right)oil on canvas 128,7 x 96,8 cm; 50⅝ x 38⅛ in.___________________________________________________ René Pierre Charles Princeteau1843 - 1914L'Hallali en forêt de Chantilly (Equipage du Duc d'Aumale) signé Princeteau (en bas à droite)huile sur toile128,7 x 96,8 cm; 50⅝ x 38⅛ in.