VASE lave-raisins Riquewihr. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé-pressé. Signé Lalique France au vibrographe. (un éclat à la base). H. 13 cm BIBLIOGRAPHIE : Félix Marcilhac, op. cit., repr. p. 782 (réed. 2004).