FEMME AU GRAND CHAPEAU NOIR Encre de Chine et gouache, signée en bas à droite. 52 x 42 Illustration pour Madame Figaro ATTETNTION Importation temporaire : ce lot est soumi à une T.V.A. de 5,5 % s’appliquant au montant d’adjudication majoré des frais de vente. Ces frais d’importation temporaire seront remboursés à l’acquéreur sur présentation d’une preuve d’exportation des lots hors de l’Union européenne auprès de notre service comptable dans un délai de 90 jours.