REMY ZAUGG (1943-2005) SCHAU, ICH BIN BLIND, SCHAU., 1997 rückseitig signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert 'R. Zaugg 1997 noir/blanc N°25' Lack auf Aluminium 69,7 x 77,7 cm Provenance Europäischer Privatbesitz