REMY ZAUGG (1943-2005)
Voir Mort, 1989
REMY ZAUGG (1943-2005) Voir Mort, 1989 rückseitig auf Keilrahmen signiert und datiert 'R. Zaugg 1989' Acryl auf Leinwand 44 x 39 cm
REMY ZAUGG (1943-2005)
Voir Mort, 1989