RÉMY ZAUGG (1943-2005)
SCHAU DU BIST BLIND, 1989-91
RÉMY ZAUGG (1943-2005) SCHAU DU BIST BLIND, 1989-91 rückseitig signiert und datiert 'R. Zaugg 1989-1991' Acryl auf Leinwand 94 x 83 cm
RÉMY ZAUGG (1943-2005)
SCHAU DU BIST BLIND, 1989-91