RÉMY ZAUGG (1943-2005)
Un rien, 1988
RÉMY ZAUGG (1943-2005) Un rien, 1988 rückseitig auf Keilrahmen signiert und datiert 'R. Zaugg 1988' Acryl auf Leinwand 65 x 65 cm
RÉMY ZAUGG (1943-2005)
Un rien, 1988