Les Trois Arbres. Copies à l'eau-forte, l'une par le capitaine William Baillie l'autre par LouisMarvy. 280 x 214 et 316 x 248. Belles épreuves, respectivement sur vélin et sur chine appliqué. Rousseurs et oxydation. Toutes marges. Ens. 2 p.