Reliefplakette Berliner Eisen, geschwärzt. Reliefplastische Porträtdarstellung des Judas im Profil nach Leonhard Posch (1750-1831). Am Kragen sowie unterhalb betitelt. Rückseite bez. 10. 11 cm x 8 cm. Vgl. Kat. Eisen statt Gold, Nr. 180. An iron cast portrait relief of Judas after Leonhard Posch (1750-1831). Deutsch. 20. Jh.