Öl auf Leinwand, alt doubliert, auf Keilrahmen, die Leinwand partiell gelöst, unsigniert. In etwas zu großem alten Holzrahmen. Bildmaße 34 x 44 cm, Rahmenmaße 52 x 59 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?