Reich intarsierte Schatulle in Truhenform mit Runddeckel und biblischer Bildmarketerie "Begegnung zwischen Maria, Elisabeth und Joachim" sowie floralem Dekor, Eiche/diverse Zierhölzer, Original Schloss und Angelbänder, Mitte 18.Jh., 16x32x20cm, Schlüssel vorhanden, restauriert