Regulator Gustav Becker um 1920/40, Eiche dunkel, Vordertür mit Verglasung, Metallziffernblatt mit arabischen Ziffern (berieben), Werk läuft an, Schlagwerk schlägt, Alters- und Gebrauchsspuren, 70 x 31 x 17 cm