Recueil de poèmes de Norge. "Des yeux" de J. Saertenaer, "Joie aux âmes" Manière noire de José Strée, "Les 4 éléments", eau-forte de Willy Welter. "Ronge-coeur", pointe sèche de Brigitte Closset. "Rose fouettée", lithographie de Michel Léonardi. "Orgie", lithographie de René Cabodi. "Autre vague", eau-forte de Françoise Lesage. Tirage à 45 exemplaires sur papier Somerset, numérotés et signés. 38x28 cm