Raymond Reynaud (Français, 1920-2007) Colère rouge et jaune n°2, 1972 Série des péchés capitaux Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée. Haut. 109 Larg. 86 cm. Provenance : succession de l'artiste.