Raymond Reynaud (Français, 1920-2007) Triptyque n°2, Les Suzanne au bain et les vieillards, 1989 Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée. Haut. 178 Larg. 270 cm. Provenance : succession de l'artiste.