Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Raymond FEUILLATTE (1901-1971)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 883 $ - 1.324 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 73, Aufrufe: 5

Cavaliers sur la plage Gouache sur papier Signée et datée «Raymond Feuillatte 2-43» en bas à gauche Dim.: 52,5 x 68,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris