Rast am Fluße, Öl auf Leinwand, 96 x 67 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmenleiste fehlt (Wi) Rast am Fluße, Öl auf Leinwand, 96 x 67 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmenleiste fehlt (Wi)