Rare cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI A RARE CARVED GILTWOOD FRAME, LOUIS XVI en forme d'écusson, à décor de frises de piastres, feuilles de chêne et guirlandes de feuilles de laurier Cadre : 88 x 40 cm ; vue : diam. 18,5 cm Frame: 34 2/3 x 15 3/4 in; view: diam. 7 1/4 in