Raoul DUFY (1877-1953) NATURE MORTE AUX BISCUITS, circa 1923 Aquarelle sur papier signé au crayon en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette oeuvre figurera au supplement du catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastel actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille Commentaire : Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur