RALPH FLECK Freiburg/Brsg. 1951 - tätig in Freiburg, Kirchzarten und Sóller/Mallorca: „Olive 12/VI“. Oel auf Leinwand 1994. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 24 x 30 cm. Fleck studierte an der Akademie Karlsruhe, Außenstelle Freiburg unter Peter Dreher und erhielt 1981 das Villa-Massimo-Stipendium. Gerahmt. [ms]