(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wiener Stadtfestung: Neutor, Kärtnertor, 2 Blatt, signiert J. W. Frey, Aquarelle auf Papier, je 21 x 26 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu) (Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wiener Stadtfestung: Neutor, Kärtnertor, 2 Blatt, signiert J. W. Frey, Aquarelle auf Papier, je 21 x 26 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)