Raccolta di tredici motivi di costumi pittoreschi de' contorni di Roma. Treize costumes des environs de Rome. Paris, Vallardi, o. J. (um 1810). Qu.-8º. Gestoch. Titel und 13 Radierungen. Goldgepr. Hldr. d. Zt. (Altersspuren). (78)