R. de CONINCK (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle ) Brassée de roses Huile sur toile d'origine 73 x 92 cm Signé en haut à gauche R de Coninck Porte sur le cadre une ancienne étiquette de salon déchirée 1904