QUATTRO PICCOLI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati fantasie di crisantemi, peonie e letterati con attendenti bambini ritratti in giardino tradizionale. Misure massime cm. 11 x 8. Four small Chinese polychrome porcelaine vases. 20th century. � 80-120