QUATRE TABLES GIGOGNES rectangulaires à piétement en hêtre de forme florale stylisée, les plateaux signés GALLÉ sont marquetés en bois de couleurs de scènes de vie de pêcheurs bretons Époque Art Nouveau Haut. : 63,5 à 70,5 cm - Larg. : 58,5 à 36,5 cm Prof. : 38 cm